Haga clic sobre una casilla para hacer la inscripción. (Normativa e instrucciones)
   Reserva de Cross-Training, Fuerza y Cardio

19 abr.-25 abr.
Hora
Lun. 19
Mar. 20
Mié. 21
Jue. 22
Vie. 23
08:00
08:30-09:20
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
9
08:30-09:20
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
8
08:30-09:30
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
8
09:00
09:30-10:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
6
09:30-10:30
Iñaki
Sala C.I.
9
09:00-09:45
Niko
Piscina
4
09:30-10:30
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
6
09:30-10:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
4
09:30-10:30
Iñaki
Sala C.I.
10
09:00-09:45
Niko
Piscina
4
09:30-10:30
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
6
09:30-10:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
7
09:30-10:30
Ricardo
Sala C.I.
8
10:00
10:00-10:45
Niko
Piscina
2
10:00-10:55
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
7
10:30-11:25
Griselda
Martiket Sala 3
3
10:00-10:45
Niko
Piscina
3
10:00-10:55
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
8
10:30-11:25
Griselda
Martiket Sala 3
3
10:00-10:55
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
7
11:00
11:00-12:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
3
11:30-12:30
Griselda
Martiket Sala 3
9
11:00-12:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 3
4
11:30-12:30
Griselda
Martiket Sala 3
9
15:00
15:00-16:00
Ricardo
Martiket Sala 1
10
15:00-16:00
Ricardo
Martiket Sala 1
10
15:00-16:00
Ricardo
Martiket Sala 1
9
17:00
17:00-17:55
Ricardo
Martiket Sala 1
6
17:00-17:55
Ricardo
Martiket Sala 1
7
18:00
18:00-18:55
TBC
Ricardo
Martiket Sala 1
0
18:30-19:20
Maialen
Sala C.I.
4
18:30-19:15
Naiara Salas
Piscina
4
18:30-19:20
Alba
Martiket Sala 3
3
18:00-18:55
Ricardo
Martiket Sala 1
1
18:30-19:20
Maialen
Sala C.I.
3
18:30-19:15
Naiara Salas
Piscina
4
18:30-19:20
Alba
Martiket Sala 3
5
18:00-19:00
Ricardo
Martiket Sala 1
3
19:00
19:00-19:50
Gorka
Zona Cross-Trainning
3
19:00-19:55
CARDIO-BOX
Ricardo
Martiket Sala 1
0
19:30-20:20
Maialen
Sala C.I.
5
19:00-19:50
Iñaki
Sala C.I.
2
19:00-19:50
Crosstraining
Gorka
Zona Cross-Trainning
0
19:30-20:20
Alba
Martiket Sala 3
3
19:30-20:30
Estibaliz
Martiket Sala 1
1
19:00-19:50
Gorka
Zona Cross-Trainning
3
19:00-19:55
CARDIO-BOX
Ricardo
Martiket Sala 1
0
19:30-20:20
Maialen
Sala C.I.
5
19:00-19:50
Iñaki
Sala C.I.
4
19:00-19:50
Crosstraining
Gorka
Zona Cross-Trainning
0
19:30-20:20
Alba
Martiket Sala 3
3
19:30-20:30
Zumba
Estibaliz
Martiket Sala 1
0
19:00-20:00
Ricardo
Martiket Sala 1
7
20:00
20:00-20:50
Gorka
Zona Cross-Trainning
1
20:00-20:55
Ricardo
Martiket Sala 1
4
20:00-20:50
Iñaki
Sala C.I.
8
20:00-20:50
Gorka
Zona Cross-Trainning
5
20:00-20:50
Gorka
Zona Cross-Trainning
3
20:00-20:55
Ricardo
Martiket Sala 1
4
20:00-20:50
Iñaki
Sala C.I.
8
20:00-20:50
Gorka
Zona Cross-Trainning
5
20:00-20:30
Ricardo
Martiket Sala 1
3