Haga clic sobre una casilla para hacer la inscripción. (Normativa e instrucciones)
   Reserva de Cross-Training, Fuerza y Cardio

07 dic.-13 dic.
Hora
Mié. 09
Jue. 10
Vie. 11
08:00
08:30-09:20
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
2
08:30-09:30
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 2
2
09:00
09:30-10:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
2
09:30-10:30
Iñaki
Sala C.I.
2
09:00-09:45
Naiara Salas
Piscina
3
09:00-09:50
Griselda
Martiket Sala 2
3
09:15-10:00
Silueta 10
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
0
09:30-10:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
3
09:30-10:30
Ricardo
Sala C.I.
4
10:00
10:00-10:45
Naiara Salas
Piscina
3
10:00-10:45
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
4
10:45-11:30
Interval Tono
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
0
10:00-10:50
Pilates
Griselda
Martiket Sala 2
0
10:00-10:45
Interval Tono
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
0
10:45-11:30
Interval Tono
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 1
0
11:00
11:30-12:30
Pilates en suspensión
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala 2
0
11:00-11:50
Griselda
Martiket Sala 2
1
15:00
15:00-16:00
Ricardo
Martiket Sala 1
1
15:00-16:00
GAP
Ricardo
Martiket Sala 1
0
17:00
17:00-17:50
Pilates
Ricardo
Martiket Sala 1
0
18:00
18:00-18:45
TBC
Ricardo
Martiket Sala 1
0
18:30-19:20
Ciclo Indoor
Maialen
Sala C.I.
0
18:45-19:30
CARDIO-BOX
Ricardo
Martiket Sala 1
0
18:30-19:15
Naiara Salas
Piscina
4
18:30-19:20
Pilates
Alba
Martiket Sala 3
0
18:00-19:00
TBC
Ricardo
Martiket Sala 1
0
19:00
19:00-19:50
Crosstraining
Gorka
Zona Cross-Trainning
0
19:30-20:15
CARDIO-BOX
Ricardo
Martiket Sala 1
0
19:30-20:20
Ciclo Indoor
Maialen
Sala C.I.
0
19:00-19:50
Ciclo Indoor
Iñaki
Sala C.I.
0
19:00-19:50
Crosstraining
Gorka
Zona Cross-Trainning
0
19:00-19:50
Zumba
Estibaliz
Martiket Sala 1
0
19:30-20:20
Pilates
Alba
Martiket Sala 3
0
19:00-20:00
CARDIO-BOX
Ricardo
Martiket Sala 1
0
20:00
20:00-20:50
Crosstraining
Gorka
Zona Cross-Trainning
0
20:20-20:50
Hipopresivos
Ricardo
Martiket Sala 1
0
20:00-20:50
Ciclo Indoor
Iñaki
Sala C.I.
0
20:00-20:50
Crosstraining
Gorka
Zona Cross-Trainning
0
20:00-20:50
Zumba
Estibaliz
Martiket Sala 1
0
20:00-20:30
CORE SREECHING
Ricardo
Martiket Sala 1
0